Presidente Petrarca Rugby Junior
Antonio Sturaro

Consiglieri Petrarca Rugby Junior
Antonio Sturaro, Mario Bellini, Federico Fusetti, Marco Silva, Tommaso Meacci

Direttore Tecnico
Federico Fusetti

Referente Tecnico Categorie U14-U16
Federico Fusetti

Referente Tecnico Categorie U6-U12
Mauro Bergamasco

Tecnici:
Under 6
Carlo Badella, Andrea Girotto, Raffaele Furlan, Davide
Manzato

Under 8
Francesco Cauda, Massimo Callegaro, Mattia Pezzolo, Giulio Bertani, Giacomo Zaffagnini

Under 10
Silvano Babetto, Francesco Babetto, Paolo Veronese, Luca Cauda, Riccardo Di Bartolomeo, Giacomo Meneghetti

Under 12
Jacopo Scalvenzi, Nicola Crivellari, Stefano Parladori, Giovanni Bressanin, Nicolò Zuin

Under 14
Matteo Piovene, Carlo Babetto, Guido Zorzi, Hermes Baseggio, Gianluca Zapparoli

Under 16
Tommaso Lion, Nicola Gottardo, Federico Prosdocimi

Rugby Femminile
Samanta Botter

Responsabile Skills
Samanta Botter
Skills specifiche: Daniele Nardo, Mario Goat, Carlo Croppi

Preparatori Atletici
Stefano Breda, Giovanni Evangelisti, Fabio Michielon, Francesca Micaglio

Dirigenti Referenti
Paolo Messori, Arianna Rattini, Marco Brevigliero

Referente Tornei
Paolo Messori

Consigliere Superchallenge
Athos Di Bartolomeo

Responsabile Settore Medico
Carlo Andreoli

Medico Sociale
Andrea Salar

Medici
Marino Baldo, Giuseppe Borsatto, Mariangiola Crivellaro, Rita Marchi, Luca Guarda Nardini, Andrea Zuin, Massimo La Raja, Giovanni Putoto, Federico Tognetti, Francesca Vasoin de Prosperi, Luca Livio, Lucrezia Furian, Ernesto Trabuio

Fisioterapia
Blucenter - Centro di Fisiokinesiterapia
c/o Impianti Rugby Memo Geremia

Segreteria Sportiva
Antonella Milan

Segreteria Amministrativa
Lorenza Cestaro, Gabriella Barcaro






Elenco accompagnatori

Under 16
Stefano Fecchio, Marco Casson, Riccardo Benvegnù, Gianluigi Maggioni, Andrea Morbiato

Under 14
Massimo Marcadella, Leonardo Giaccarello, Dario Filaretti, Federico Rizzato, Filippo Albertin, Omar Bovo
Under 12
Massimo Cocchi de Sanctis, Savino Silecchia, Augusto Pettenello, Dante Cappellini, Massimiliano Ruzzante, Paolo Savio

Under 10
Gastone Beo, Rocco Bellesso, Giuseppe Graci, Emanuele Mercanti, Endri Ballarin
Under 8
Massimilano Schiavon, Alberto Bettella, Davide Sovrano, Umberto Dal Brollo, Gennaro D'Andrea, Stefano Sconza, Giorgio Roberti, Samuele Molinelli

Under 6
Gianluca Pollesel, Enrico Trevisan